Уже в эту субботу городской округ Клин присоединится к областной акции «Ночь в парке». Гостей Сестрорецкого ждёт ярмарка ремесленников, уроки бачаты и зумбы, выставка живописи, медитация и даже рок-концерт. А в парке «Берёзовый» пройдут фитнес-вечеринка, арт-терапия, интерактивный лекторий и музыкальный квартирник вечером. Мероприятия в клинском парке начнутся в четыре, а в высоковском — в шесть часов. Насыщенная программа продлится до 10 вечера. Вход свободный.
В этот же день в парке «Майдановский» жителей и гостей округа приглашают на весёлый вечер с театром «Миг». В программе под названием «И в шутку, и всерьёз» — юмористические сценки, вокальные и стихотворные номера, живое общение и интерактив со зрителем. Начало в 17:00. Вход свободный.
В субботу гостей ждут в посёлке Чайковского. Программу организаторы символично назвали «Милый сердцу уголок». В 15:00 для гостей начнут работать мастер-классы, в 16:30 начнётся торжественная часть, а в 17:00 — праздничный концерт.
День села отпразднуют и в клубе «Маяк» деревни Щекино. Программа стартует в 14:00. На площадке — мастер-классы, аквагрим, блеск-тату, ярмарка сладостей и сувениров. Развлекать гостей будет команда «Супервесёлые». Всех пригласят на интерактивную игру «Сказочный патруль». Торжественная часть начнётся в 15:30. В 17:00 распахнёт свои импровизированные двери чайная гостиная. А завершится вечер выступлением группы «Версия».









