Акция «Георгиевская ленточка» прошла на Мемориале Воинской Славы. Представители Клинского штаба движения «Местные» и активисты местного отделения «Молодой Гвардии» поздравили клинчан с праздником Победы и вручили георгиевские ленточки. Не забыли напомнить и о правилах ношения этого символа, ведь этой лентой у сердца мы отдаём дань памяти и уважения подвигу нашего народа.









