Стань амбассадором Тавриды, отбор уже идёт! Арт-кластер «Таврида» запускает программу «АМБАССАДОРЫ ТАВРИДЫ», которая пройдёт во всех субъектах РФ с марта по декабрь 2021.
У молодых деятелей культуры и искусства в регионах появится возможность статью частью творческого комьюнити страны, вывести на новый уровень навыки публичных выступлений, а также присоединиться к команде организаторов проектов арт-кластера.
С 18 января по 15 февраля на сайте tavrida.art пройдёт конкурсный отбор официальных представителей арт-кластера в 85 регионах страны. Если ты считаешь себя креативным и коммуникабельным, умеешь выступать перед публикой и знаешь, как заинтересовать творческую молодежь своего региона, то мы ждём твоей заявки!
А чтобы пройти успешно отбор и попасть в число креаторов творческих событий, тебе необходимо:
✅ быть гражданином РФ в возрасте от 20 до 35 лет и участником наших проектов (к участию в Программе допускаются только участники, волонтёры, эксперты и организаторы проектов арт-кластера разных лет);
✅ зарегистрироваться на сайте арт-кластера «Таврида»;
✅ записать видеовизитку и выполнить творческое задание;
✅ пройти онлайн-собеседование и дождаться результатов отбора.
Подробная информация о программе доступна на сайте https://tavrida.art/event/ambassador.









