Закончилась еще одна война. И теперь в этот день мы чествуем тех, кто с честью выполнил свой интернациональный долг. Одни вернулись живыми, других не дождались жены, матери, дети.
В Клину традиционно чтят память «героев-афганцев», а вместе с ними всех, кому воинская стезя дала назначение — за пределы Родины.
В рамках партийного проекта «Историческая память» партийцы, депутаты с участниками боевых операций и сторонниками партии возложили цветы и почтили память тех, кто не вернулся домой.
«Благодарим всех воинов-интернационалистов, за вашу доблесть, за то, что сегодня вы остаетесь в строю — участвуете в патриотическом воспитании молодежи и вносите вклад в развитие нашего округа», — поделился Василий Власов.









