Оздоровительный центр «Горизонт» в течение каникул приглашает всех школьников округа отдохнуть абсолютно бесплатно. Но только в течение одного дня. Специалисты центра разработали уникальную развлекательную программу, с мастер- классами, конкурсами и квестами. На днях планы по дальнейшему развитию лагеря ребята обсудили с главой округа.









