Налоговые уведомления для уплаты имущественных налогов: земельного, транспортного, налога на имущество физических лиц и налогу на доходы физических лиц за 2024 год сформированы и выгружены в «Личный кабинет ФЛ».
Налогоплательщикам, не подключенным к сервису, уведомления направлены по почте заказными письмами.
Срок уплаты всех имущественных налогов за 2024 год истекает в этом году 1 декабря.
6 ноября с 9.00 до 20.00 в ИФНС по г. Клину пройдет «День «открытых дверей» по теме исполнения налоговых уведомлений, направленных в 2025 году.
В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц в условиях введения института Единого налогового счета.
6 ноября с 9.00 до 17.00 ИФНС России по г. Клину проведет «Горячую линию». Получить необходимую консультацию по вопросам об исчислении и уплате налогов можно по телефону: 8-496-245-89-38.
ИФНС России по г. Клину Московской области проведет «Горячую линию» 18 и 26 ноября с 9.00 до 17.00;
«Дни «открытых дверей» по теме исполнения налоговых уведомлений, направленных в 2025 году пройдут: 13, 25 и 27 ноября с 9 утра до 20 вечера.









