Блогер, музыкант, актер и боец ММА Саша Стоун выполнил обещание и приехал к воспитанникам клуба «Атлант». Ребята написали Александру Зарубину в социальных сетях.
Саша Стоун — известная медийная личность, блогер, певец, снимался в кино и сериалах, участник спортивного шоу «Титаны». В прошлом — боец ММА, но из-за травм прекратил выступать. А в детско-юношеские годы он занимался рукопашным боем в своем родном подмосковном Краснознаменске в таком же подвальном помещении.
«Какие эмоции? В первую очередь — ностальгия. Будто перенёсся прямиком в детство. У нас тоже был такой школьный подвал. Всё точно так же. И я уверен: именно в таких стенах и куются настоящие чемпионы», — пояснил блогер, музыкант, певец, боец ММА Саша Стоун (Александр Зарубин).
И это правда. Александр Зарубин — многократный чемпион России по боевым искусствам. Но это не помешало ему надеть спортивную форму и вместе с воспитанниками клинского клуба поучаствовать в тренировке. И даже провёл спарринги. Воспитанники клуба «Атлант» пообщались с Сашей Стоуном в неформальной обстановке и задали интересующие вопросы. Гость поделился с ребятами историей своего пути и дал им ценные жизненные советы. После тренировки клинские юниоры сфотографировались с медийной личностью. Александр Зарубин поблагодарил за приглашение, пожелал успехов и пообещал снова приехать в клуб «Атлант».









