В Клину прошел финал муниципального этапа профессионального конкурса педагогических работников «Воспитать человека — 2022». В нем соревновались четверо клинских учителей. Победителем стала Марина Хмельницкая — классный руководитель из школы номер 16. Именно она представит наш округ на региональном этапе конкурса в апреле. А пока смотрим, как прошел финал в клубе «Майдановский»









