Две пары лебедей — белая и черная — из Майдановского парка отправились на зимовку в подмосковный Чехов. Силами специалистов «клинского водоканала» птицы были аккуратно выловлены из пруда и переданы специалистам-орнитологам. Любимцы клинчан отправляются в питомник пережидать холода не впервые.









