От плотины в 3-м до моста в Майданово. Реку Сестра включили в региональную программу по очистке водоемов. Уже через два года Сестра будет соответствовать всем стандартам для отдыха на воде.
Осторожно, электропоезд! В округе и Подмосковье участились случаи гибели людей на железной дороге. Основные причины: переход путей в неположенных местах или на красный сигнал семафора.
«Северов» приведет к победе. Студенты МГТУ имени Баумана презентовали клинским школьникам подводный аппарат «Северов», предназначенный для соревнований и экспедиций.
«Не забудь хрюкнуть!» Телекомпания «Поиск» представляет новую рубрику. В ней мы будем размещать присланные в редакцию видеоматериалы о нарушителях чистоты и порядка в округе.









