В округе продолжается санитарная обработка подъездов в многоквартирных жилых домах. Ежедневно сотрудники управляющих компаний проводят дезинфекцию мест общего пользования — этажей, лифтов, входных групп. Коммунальщики не только должны пройтись с санраствором, но и поставить отметку о проведении обработки на специальном стенде. Это делается для того, чтобы жители знали — их дом не обошли стороной.









