Сегодня в полдень губернатор Московской выступил с ежегодным обращением к жителям. Подмосковье в вопросах развития руководствуется идеологией лидерства, суть ее заключается в том, что перемены к лучшему должны одновременно происходить во всех сферах заявил Андрей Воробьев в начале своего выступления









