Площадка под открытым небом стала местом встречи для любителей музыки и творчества. На водной сцене свои номера представили танцевальный и вокальный коллективы округа.
«Очень понравилось. Дети прям бесподобные. Я говорю, какие же дети у нас талантливые. Это очень хорошо. И постановка сама хорошая», — поделилась впечатлениями местная жительница.
«Это здорово, такая традиция, вот так вот вечером концерты, чтобы люди пришли, посмотрели», — поделилась впечатлениями местная жительница.
Главная идея “Музыкального лета в парке” — дать возможность коллективам городского округа показать свои таланты и познакомить зрителей со своим творчеством. Присоединиться к программе могут и другие местные артисты. Для этого необходимо обратиться в Централизованную клубную систему.
Музыкальные вечера в парке продолжаются. Уже в эту субботу на водной сцене выступят еще несколько творческих коллективов городского округа Клин.









