Программа телеканала ТВ «ПОИСК» с 02.08.21 по 08.08.21
Программа телеканала ТВ «ПОИСК» с 02.08.21 по 08.08.21
В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
Понедельник 2 августа
7:00 | Наши соседи 12+ | Программа |
7:30 | Время перемен 12+ | Программа |
8:00 | Дорога к храму 12+ | Программа |
8:30 | Спортивная программа 12+ | Программа |
9:00 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
10:05 | ХОЛОСТЯК 16+ | Художественный фильм |
11:35 | Фактор жизни 12+ | Программа |
12:00 | Дорога к храму 12+ | Программа |
12:30 | Графиня де Монсоро. 22 серия 12+ | Телесериал |
13:30 | Спортивная программа 12+ | Программа |
14:00 | ХОЛОСТЯК 16+ | Художественный фильм |
15:30 | Фактор жизни 12+ | Программа |
16:00 | Рожденная звездой (Эдита). 10 серия 12+ | Телесериал |
16:45 | Сенсация или провокация 16+ | Программа |
17:35 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
17:45 | Такая обычная жизнь 20 серия 16+ | Телесериал |
18:40 | Графиня де Монсоро. 22 серия 12+ | Телесериал |
19:35 | Рожденная звездой (Эдита). 10 серия 12+ | Телесериал |
20:30 | Новости дня 12+ | Программа |
21:00 | Есть вопрос 12+ | Программа |
21:25 | Посмотрим! 12+ | Программа |
21:40 | Такая обычная жизнь 20 серия 16+ | Телесериал |
22:30 | Новости дня 12+ | Программа |
23:00 | Есть вопрос 12+ | Программа |
23:25 | Посмотрим! 12+ | Программа |
23:40 | Дорога без конца 16+ | Художественный фильм |
1:10 | Фактор жизни 12+ | Программа |
1:35 | Новости дня 12+ | Программа |
2:05 | Есть вопрос 12+ | Программа |
2:30 | Посмотрим! 12+ | Программа |
2:45 | Фактор жизни 12+ | Программа |
Вторник 3 августа
6:00 | Новости дня 12+ | Программа |
6:30 | Есть вопрос 12+ | Программа |
6:55 | Посмотрим! 12+ | Программа |
7:00 | Активное долголетие 12+ | Программа |
7:15 | Тайна природы женщины 16+ | Программа |
7:45 | Где эта улица? 12+ | Программа |
8:00 | Новости дня 12+ | Программа |
8:30 | Есть вопрос 12+ | Программа |
9:00 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
10:05 | Улыбка Бога, или Чисто одесская история 12+ | Художественный фильм |
12:10 | Закрытый архив 12+ | Программа |
12:35 | Графиня де Монсоро. 23 серия 12+ | Телесериал |
13:30 | Новости дня 12+ | Программа |
14:00 | Есть вопрос 12+ | Программа |
14:30 | Маленькие пальчики 16+ | Художественный фильм |
16:00 | Рожденная звездой (Эдита). 11 серия 12+ | Телесериал |
16:50 | ЗАГАДКИ ДРЕВНЕЙ ИСТОРИИ 12+ | Программа |
17:45 | Такая обычная жизнь 21 серия 16+ | Телесериал |
18:40 | Графиня де Монсоро. 23 серия 12+ | Телесериал |
19:35 | Рожденная звездой (Эдита). 11 серия 12+ | Телесериал |
20:30 | Новости дня 12+ | Программа |
21:00 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
21:30 | Такая обычная жизнь 21 серия 16+ | Телесериал |
22:30 | Новости дня 12+ | Программа |
23:00 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
23:30 | Маленькие пальчики 16+ | Художественный фильм |
0:55 | Закрытый архив 16+ | Программа |
1:30 | Новости дня 12+ | Программа |
2:00 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
2:30 | Закрытый архив 16+ | Программа |
Среда 4 августа
6:00 | Новости дня 12+ | Программа |
6:30 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
7:00 | Активное долголетие 16+ | Программа |
7:15 | Никотин. Секреты манипуляции 16+ | Программа |
8:00 | Новости дня 12+ | Программа |
8:30 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
9:00 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
10:05 | Поздняя встреча 12+ | Художественный фильм |
11:30 | Естественный отбор 12+ | Программа |
12:15 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
12:30 | Графиня де Монсоро. 24 серия 12+ | Телесериал |
13:30 | Новости дня 12+ | Программа |
14:00 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
14:30 | Поздняя встреча 12+ | Художественный фильм |
15:55 | Посмотрим! 12+ | Программа |
16:00 | Рожденная звездой (Эдита). 12 серия | Телесериал |
16:50 | Вячеслав Малежик. Моя мозаика 12+ | Программа |
17:45 | Такая обычная жизнь (16+). 22 серия | Телесериал |
18:40 | Графиня де Монсоро. 24 серия 12+ | Телесериал |
19:40 | Рожденная звездой (Эдита). 12 серия | Телесериал |
20:25 | Клинский хронограф 12+ | Программа |
20:30 | Новости дня 12+ | Программа |
21:00 | Русское сердце 12+ | Программа |
21:30 | Такая обычная жизнь (16+). 22 серия | Телесериал |
22:25 | Клинский хронограф 12+ | Программа |
22:30 | Новости дня 12+ | Программа |
23:00 | Русское сердце 12+ | Программа |
23:30 | Форс Мажор 18+ | Художественный фильм |
1:25 | Клинский хронограф 12+ | Программа |
1:30 | Новости дня 12+ | Программа |
2:00 | Русское сердце 12+ | Программа |
2:30 | Естественный отбор 12+ | Программа |
Четверг 5 августа
6:00 | Новости дня 12+ | Программа |
6:30 | Русское сердце 12+ | Программа |
7:00 | Активное долголетие 16+ | Программа |
7:15 | История одного обмана 16+ | Программа |
7:45 | Посмотрим! 12+ | Программа |
7:55 | Клинский хронограф 12+ | Программа |
8:00 | Новости дня 12+ | Программа |
8:30 | Русское сердце 12+ | Программа |
9:00 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
10:05 | Снегирь. 1 – 2 серии 16+ | Художественный фильм |
11:35 | Вспомнить все с Леонидом Млечиным 16+ | Программа |
12:05 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
12:30 | Графиня де Монсоро. 25 серия 12+ | Телесериал |
13:25 | Клинский хронограф 12+ | Программа |
13:30 | Новости дня 12+ | Программа |
14:00 | Русское сердце 12+ | Программа |
14:30 | Снегирь. 1 – 2 серии 16+ | Художественный фильм |
16:00 | Маргарита Назарова. 1 серия 16+ | Телесериал |
16:55 | Легенды космоса 12+ | Программа |
17:40 | Посмотрим! 12+ | Программа |
17:45 | Такая обычная жизнь 23 серия 16+ | Телесериал |
18:35 | Вспомнить все с Леонидом Млечиным 16+ | Программа |
19:00 | Прямой эфир 12+ | Программа |
20:00 | Графиня де Монсоро. 25 серия 12+ | Телесериал |
20:50 | Маргарита Назарова. 1 серия 16+ | Телесериал |
21:45 | Такая обычная жизнь 23 серия 16+ | Телесериал |
22:30 | Прямой эфир 12+ | Программа |
23:35 | Только представь 12+ | Художественный фильм |
1:15 | Посмотрим! 12+ | Программа |
1:20 | Клинопись 12+ | Программа |
1:30 | Прямой эфир 12+ | Программа |
2:30 | Легенды космоса 12+ | Программа |
Пятница 6 августа
6:00 | Прямой эфир 12+ | Программа |
7:00 | Открытое письмо 12+ | Программа |
7:10 | Активное долголетие 16+ | Программа |
7:25 | Тайна природы женщины 16+ | Программа |
8:00 | Прямой эфир 12+ | Программа |
9:00 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
10:00 | Посмотрим! 12+ | Программа |
10:05 | Гений пустого места. 1 – 2 серии 16+ | Художественный фильм |
11:45 | Среда обитания 12+ | Программа |
12:05 | Легенды музыки 12+ | Программа |
12:30 | Графиня де Монсоро. 26 серия 12+ | Телесериал |
13:30 | Прямой эфир 12+ | Программа |
14:30 | Гений пустого места. 1 – 2 серии 16+ | Художественный фильм |
16:10 | Маргарита Назарова. 2 серия 16+ | Телесериал |
17:05 | Среда обитания 12+ | Программа |
17:25 | Легенды цирка 12+ | Программа |
17:50 | Такая обычная жизнь (16+). 24 серия | Телесериал |
18:45 | Графиня де Монсоро. 26 серия 12+ | Телесериал |
19:40 | Маргарита Назарова. 2 серия 16+ | Телесериал |
20:30 | Новости дня 12+ | Программа |
21:00 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
21:30 | Такая обычная жизнь (16+). 24 серия | Телесериал |
22:30 | Новости дня 12+ | Программа |
23:00 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
23:30 | Чужая жизнь 18+ | Художественный фильм |
0:45 | Среда обитания 12+ | Программа |
1:30 | Новости дня 12+ | Программа |
2:00 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
2:25 | Легенды музыки 12+ | Программа |
2:50 | Легенды цирка 12+ | Программа |
Суббота 7 августа
6:00 | Новости дня 12+ | Программа |
6:30 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
7:00 | Активное долголетие 12+ | Программа |
7:15 | Путь героя 12+ | Программа |
7:40 | Клинопись 12+ | Программа |
8:00 | Новости дня 12+ | Программа |
8:30 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
9:00 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
9:55 | Посмотрим! 12+ | Программа |
10:00 | Большая игра 12+ | Художественный фильм |
11:30 | Барышня и кулинар 12+ | Программа |
11:55 | Домашние заготовки 12+ | Программа |
12:15 | Бабий бунт Надежды Бабкиной 12+ | Программа |
13:10 | Малая лепта 12+ | Программа |
13:30 | Дорога к храму 12+ | Программа |
14:00 | Правитель. 1 серия 16+ | Телесериал |
14:45 | Барышня и кулинар 12+ | Программа |
15:10 | Домашние заготовки 12+ | Программа |
15:30 | Бабий бунт Надежды Бабкиной 12+ | Программа |
16:25 | 10 фотографий с А. Стриженовым 12+ | Программа |
17:05 | Про деньги, 1 часть 16+ | Программа |
17:30 | Орден мужества 12+ | Программа |
17:40 | Удачный сезон 12+ | Программа |
18:00 | Большая игра 12+ | Художественный фильм |
19:30 | Пастырь Николо-Железовский 12+ | Программа |
20:00 | Высоковск в лицах 12+ | Программа |
20:30 | Итоги недели 12+ | Программа |
21:30 | Опасные секреты 16+ | Художественный фильм |
23:20 | Три мушкетера. 3 серия 12+ | Телесериал |
0:10 | Правитель. 1 серия 16+ | Телесериал |
0:50 | 10 фотографий с А. Стриженовым 12+ | Программа |
1:30 | Итоги недели 12+ | Программа |
2:30 | Высоковск в лицах 12+ | Программа |
2:55 | Про деньги, 1 часть 16+ | Программа |
Воскресенье 8 августа
6:00 | Итоги недели 12+ | Программа |
7:00 | Высоковск в лицах 12+ | Программа |
7:25 | Дорога к храму 12+ | Программа |
8:00 | Итоги недели 12+ | Программа |
9:00 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
10:00 | Марко-Макако 0+ | Художественный фильм |
11:15 | Барышня и кулинар 12+ | Программа |
11:40 | Домашние заготовки 12+ | Программа |
12:00 | Жена. История любви 16+ | Программа |
13:15 | Малая лепта 12+ | Программа |
13:30 | Итоги недели 12+ | Программа |
14:30 | Правитель. 2 серия 16+ | Телесериал |
15:15 | Барышня и кулинар 12+ | Программа |
15:40 | Домашние заготовки 12+ | Программа |
16:00 | Жена. История любви 16+ | Программа |
17:15 | Праздничный концерт ко Дню строителя 12+ | Концерт |
18:05 | Марко-Макако 0+ | Художественный фильм |
19:30 | Дорога к храму 12+ | Программа |
20:00 | Спортивная программа 12+ | Программа |
20:30 | Праздничный концерт ко Дню строителя 12+ | Концерт |
21:30 | Короткие волны 16+ | Художественный фильм |
22:50 | Домашние заготовки 12+ | Программа |
23:10 | Три мушкетера. 4 серия 12+ | Телесериал |
0:00 | Правитель. 2 серия 16+ | Телесериал |
0:40 | Жена. История любви 16+ | Программа |
1:50 | Итоги недели 12+ | Программа |
2:50 | Барышня и кулинар 12+ | Программа |