Программа телеканала ТВ «ПОИСК» с 11.10.21 по 17.10.21

Автор poisk

Программа телеканала ТВ «ПОИСК» с 11.10.21 по 17.10.21

В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Понедельник 11 октября

7:00 Где эта улица? 12+ Программа
7:20 Путь героя 16+ Программа
7:45 Физкультминутка  12+ Программа
8:00 Дорога к храму 12+ Программа
8:30 Пьедестал 12+ Программа
8:50 Физкультминутка  12+ Программа
9:00 Мультфильмы 0+ Мультфильм
10:00 Зеркало для героя. 1 серия 12+ Художественный фильм
11:10 Медицина будущего 12+ Программа
11:40 Мужское воспитание 12+ Программа
12:10 Коммунизм по-американски 12+ Программа
12:40 ТЕНИ ПРОШЛОГО. 7 серия 16+ Телесериал
13:30 Пьедестал 12+ Программа
13:50 Дубль_241020 12+ Программа
14:30 Зеркало для героя. 1 серия 12+ Художественный фильм
15:40 Медицина будущего 12+ Программа
16:10 Серебряный бор. 12 серия 12+ Телесериал
17:05 Год на орбите 12+ Программа
17:45 Чемпион. 25 серия 16+ Телесериал
18:35 ТЕНИ ПРОШЛОГО. 7 серия 16+ Телесериал
19:25 Серебряный бор. 12 серия 12+ Телесериал
20:20 Свои дети 12+ Программа
20:30 Новости дня 12+ Программа
21:00 Есть вопрос 12+ Программа
21:25 Посмотрим! 12+ Программа
21:40 Чемпион. 25 серия 16+ Телесериал
22:30 Новости дня 12+ Программа
23:00 Есть вопрос 12+ Программа
23:25 Посмотрим! 12+ Программа
23:30 ТРОЙНОЕ ЭХО 16+ Художественный фильм
1:00 Мужское воспитание 12+ Программа
1:25 Посмотрим! 12+ Программа
1:30 Новости дня 12+ Программа
2:00 Есть вопрос 12+ Программа
2:25 Год на орбите 12+ Программа
2:50 Коммунизм по-американски 12+ Программа

 

Вторник 12 октября

6:00 Новости дня. 12+ Программа
6:30 Есть вопрос  12+ Программа
7:00 Никотин. Секреты манипуляции 16+ Программа
7:45 Физкультминутка  12+ Программа
8:00 Новости дня 12+ Программа
8:30 Есть вопрос 12+ Программа
9:00 Мультфильмы 0+ Мультфильм
10:00 Зеркало для героя. 2 серия 12+ Художественный фильм
11:15 Планета собак 12+ Программа
11:45 Вместе с наукой 12+ Программа
12:30 ТЕНИ ПРОШЛОГО. 8 серия 16+ Телесериал
13:30 Новости дня 12+ Программа
14:0 Есть вопрос 12+ Программа
14:25 Зеркало для героя. 2 серия 12+ Художественный фильм
15:35 Планета собак 12+ Программа
16:00 Серебряный бор. 13 серия 12+ Телесериал
17:00 Вместе с наукой 12+ Программа
17:45 Чемпион. 26 серия 16+ Телесериал
18:40 ТЕНИ ПРОШЛОГО. 8 серия 16+ Телесериал
19:30 Серебряный бор. 13 серия 12+ Телесериал
20:30 Новости дня 12+ Программа
21:00 Врача вызывали? 12+ Программа
21:30 Чемпион. 26 серия 16+ Телесериал
22:30 Новости дня 12+ Программа
23:00 Врача вызывали? 12+ Программа
23:30 ЗЕМЛЯ ГАНГСТЕРОВ 16+ Художественный фильм
1:00 Вместе с наукой 12+ Программа
1:25 Где эта улица? 12+ Программа
1:30 Новости дня 12+ Программа
2:00 Врача вызывали? 12+ Программа
2:30 Планета собак 12+ Программа
2:50 Вместе с наукой 12+ Программа

 

Среда 13 октября

6:00 Новости дня 12+ Программа
6:30 Врача вызывали? 12+ Программа
7:00 Святые нашего времени 12+ Программа
7:30 Клинопись, 4 серия 12+ Программа
7:45 Физкультминутка  12+ Программа
8:00 Новости дня 12+ Программа
8:30 Врача вызывали? 12+ Программа
9:00 Мультфильмы 0+ Мультфильм
10:05 Тетя Клава Фон Геттен. 1 – 2 серии 16+ Художественный фильм
11:50 Ученые люди 12+ Программа
12:30 День гнева. 1 серия 16+ Телесериал
13:30 Новости дня 12+ Программа
14:00 Врача вызывали? 12+ Программа
14:30 Тетя Клава Фон Геттен. 1 – 2 серии 16+ Художественный фильм
16:10 Серебряный бор. 14 серия 12+ Телесериал
17:10 Моя планета. Планета вкусов 12+ Программа
17:50 Чемпион. 27 серия 16+ Телесериал
18:40 День гнева. 1 серия 16+ Телесериал
19:30 Серебряный бор. 14 серия 12+ Телесериал
20:25 Клинский хронограф 12+ Программа
20:30 Новости дня 12+ Программа
21:00 Русское сердце 12+ Программа
21:30 Чемпион. 27 серия 16+ Телесериал
22:25 Клинский хронограф 12+ Программа
22:30 Новости дня 12+ Программа
23:00 Русское сердце 12+ Программа
23:30 БИТВА ЗА СКАЙАРК  16+ Художественный фильм
0:55 Один день в городе 12+ Программа
1:25 Клинский хронограф 12+ Программа
1:30 Новости дня 12+ Программа
2:00 Русское сердце 12+ Программа
2:20 Ученые люди 12+ Программа

 

Четверг 14 октября

6:00 Новости дня. 12+ Программа
6:30 Русское сердце 12+ Программа
6:55 Клинский хронограф 12+ Программа
7:00 Где эта улица? 12+ Программа
7:05 Активное долголетие 12+ Программа
7:15 День рождения 16+ Программа
7:45 Физкульминутка 12+ Программа
7:55 Клинский хронограф 12+ Программа
8:00 Новости дня 12+ Программа
8:30 Русское сердце 12+ Программа
8:55 Посмотрим! 12+ Программа
9:00 Мультфильмы 0+ Мультфильм
10:05 Гастролер 12+ Художественный фильм
11:30 Большой скачок 12+ Программа
12:00 ЕХперименты Войцеховского 12+ Программа
12:30 День гнева. 2 серия 16+ Телесериал
13:25: Клинский хронограф 12+ Программа
13:30 Новости дня 12+ Программа
14:00 Русское сердце 12+ Программа
14:25 Гастролер 12+ Художественный фильм
15:50 Посмотрим! 12+ Программа
16:00 Серебряный бор. 15 серия 12+ Телесериал
16:55 Люди РФ 12+ Программа
17:25 Большой скачок 12+ Программа
17:55 Чемпион. 28 серия 16+ Телесериал
18:45 Наша марка 12+ Программа
19:00 Прямой эфир 12+ Программа
20:00 День гнева. 2 серия 16+ Телесериал
20:45 Серебряный бор. 15 серия 12+ Телесериал
21:40 Чемпион. 28 серия 16+ Телесериал
22:30 Прямой эфир 12+ Программа
23:30 Пробуждение  0+ Художественный фильм
1:30 Прямой эфир 12+ Программа
2:30 Люди РФ 12+ Программа
2:55 ЕХперименты Войцеховского 12+ Программа

 

Пятница 15 октября

6:00 Прямой эфир 12+ Программа
7:00 Открытое письмо 12+ Программа
7:10 Активное долголетие 12+ Программа
7:20 Путь героя 16+ Программа
7:45 Физкультминутка   12+ Программа
8:00 Прямой эфир 12+ Программа
9:00 Мультфильмы 0+ Мультфильм
10:00: Будем на ты  12+ Художественный фильм
11:25 Испытано на себе. Будни армейской службы 16+ Программа
11:50 Закулисные войны 12+ Программа
12:30 День гнева. 3 серия 16+ Телесериал
13:30 Прямой эфир 12+ Программа
14:30 Будем на ты  12+ Художественный фильм
16:00 Серебряный бор. 16 серия 12+ Телесериал
16:55 Закулисные войны. 7 выпуск 12+ Программа
17:35 Клинопись 1 серия 12+ Программа
17:45 Чемпион. 29 серия 16+ Телесериал
18:40 День гнева. 3 серия 16+ Телесериал
19:30 Серебряный бор. 16 серия 12+ Телесериал
20:30 Новости дня 12+ Программа
21:00 Сфера интересов 12+ Программа
21:25 Чемпион. 29 серия 16+ Телесериал
22:30 Новости дня 12+ Программа
23:00 Сфера интересов 12+ Программа
23:25 Подлец 16+ Художественный фильм
0:55 Испытано на себе. Будни армейской службы 16+ Программа
1:30 Новости дня 12+ Программа
2:00 Сфера интересов 12+ Программа
2:20 Испытано на себе. Будни армейской службы 16+ Программа

 

Суббота 16 октября

6:00 Новости дня 12+ Программа
6:30 Сфера интересов 12+ Программа
7:00 Активное долголетие 12+ Программа
7:15 Грязные слова 12+ Ролик
8:00 Новости дня 12+ Программа
8:30 Сфера интересов 12+ Программа
9:00 Мультфильмы 0+ Мультфильм
10:05 Волшебник Изумрудного города 0+ Художественный фильм
11:15 Врачи 16+ Программа
11:45 Жена. История любви 16+ Программа
13:00 Врачи 16+ Программа
13:30 Дорога к храму 12+ Программа
14:00 УЛАНСКАЯ БАЛЛАДА. 1 – 2 серии 12+ Телесериал
15:35 Врачи 16+ Программа
16:00 Жена. История любви 16+ Программа
17:15 Врачи 16+ Программа
17:40 Мультфильмы 0+ Мультфильм
18:00 Волшебник Изумрудного города 0+ Художественный фильм
19:10 Обелиски нашей памяти 12+ Программа
20:00 Пьедестал 12+ Программа
20:30 Итоги недели 12+ Программа
21:30 АГЕНТ РОЗА: МИШЕНЬ КИЛЛЕРА  16+ Художественный фильм
23:00 Обелиски нашей памяти 12+ Программа
23:30 Охотник на тигров. 1 серия 16+ Телесериал
0:10 УЛАНСКАЯ БАЛЛАДА. 1 – 2 серии 12+ Телесериал
1:35 Итоги недели 12+ Программа
2:35 Пьедестал 12+ Программа
2:55 Обелиски нашей памяти 12+ Программа

 

Воскресение 17 октября

6:00 Итоги недели 12+ Программа
7:00 Пьедестал 12+ Программа
7:20 Активное долголетие 16+ Программа
7:30 Путь героя 16+ Программа
8:00 Итоги недели 12+ Программа
9:00 Мультфильмы 0+ Мультфильм
10:05 Болт и Блип спешат на помощь 0+ Художественный фильм
11:25 Заповедники России 12+ Программа
11:55 Жара в Вегасе 12+ Концерт
13:00 Заповедники России 12+ Программа
13:30 Итоги недели 12+ Программа
14:30 УЛАНСКАЯ БАЛЛАДА. 3 – 4 серии 12+ Телесериал
16:05 Заповедники России 12+ Программа
16:35 Жара в Вегасе 12+ Концерт
17:40 Заповедники России 12+ Программа
18:05 Болт и Блип спешат на помощь 0+ Художественный фильм
19:25 Малая лепта 12+ Программа
19:30 Дорога к храму 12+ Программа
20:00 Дубль_2 12+ Программа
20:35 Пьедестал 12+ Программа
21:00 Клин глазами художников 12+ Программа
21:20 Дети войны. 12+ Программа
21:35 Про любоff 16+ Художественный фильм
23:30 Охотник на тигров. 2 серия 16+ Телесериал
0:10 УЛАНСКАЯ БАЛЛАДА. 3 – 4 серии 12+ Телесериал
1:40 Дорога к храму 12+ Программа
2:10 Дубль_2 12+ Программа
2:40 Пьедестал 12+ Программа
3:05 Клин глазами художников 12+ Программа

 

Поделитесь новостью