Программа телеканала ТВ «ПОИСК» с 20.09.21 по 26.09.21
Программа телеканала ТВ «ПОИСК» с 20.09.21 по 26.09.21
В ПРОГРАММЕ ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
Понедельник 20 сентября
7:00 | Где эта улица? 12+ | Программа |
7:20 | Путь героя 16+ | Программа |
7:45 | Физкультминутка 12+ | Программа |
8:00 | Дорога к храму 12+ | Программа |
8:30 | Пьедестал 12+ | Программа |
8:50 | Физкультминутка 12+ | Программа |
9:00 | Гора самоцветов 0+ | Мультфильм |
10:00 | Тайна двух океанов. 1 серия 12+ | Художественный фильм |
11:25 | Начистоту 12+ | Программа |
12:20 | Физкультминутка 12+ | Программа |
12:30 | Защита против. 8 серия 12+ | Телесериал |
13:20 | Открытое письмо 12+ | Программа |
13:30 | Дорога к храму 12+ | Программа |
14:00 | Пьедестал 12+ | Программа |
14:25 | Тайна двух океанов. 1 серия 12+ | Художественный фильм |
15:45 | Открытое письмо 12+ | Программа |
15:55 | Свои дети 12+ | Программа |
16:00 | Людмила Гурченко 13 серия 12+ | Телесериал |
16:50 | Год на орбите 12+ | Программа |
17:20 | Начистоту 12+ | Программа |
17:50 | Чемпион. 10 серия 16+ | Телесериал |
18:40 | Защита против. 8 серия 12+ | Телесериал |
19:30 | Людмила Гурченко 13 серия 12+ | Телесериал |
20:20 | Открытое письмо 12+ | Программа |
20:30 | Новости дня 12+ | Программа |
21:00 | Есть вопрос 12+ | Программа |
21:25 | Посмотрим! 12+ | Программа |
21:40 | Чемпион. 10 серия 16+ | Телесериал |
22:30 | Новости дня 12+ | Программа |
23:00 | Есть вопрос 12+ | Программа |
23:25 | Посмотрим! 12+ | Программа |
23:40 | Интервью с убийцей 16+ | Художественный фильм |
1:15 | Профи 12+ | Программа |
1:30 | Новости дня 12+ | Программа |
2:00 | Есть вопрос 12+ | Программа |
2:25 | Начистоту 12+ | Программа |
Вторник 21 сентября
6:00 | Новости дня 12+ | Программа |
6:30 | Есть вопрос 12+ | Программа |
7:00 | Активное долголетие 12+ | Программа |
7:15 | История одного обмана 16+ | Программа |
7:45 | Физкультминутка 12+ | Программа |
8:00 | Новости дня 12+ | Программа |
8:30 | Есть вопрос 12+ | Программа |
8:55 | Посмотрим! 12+ | Программа |
9:00 | Гора самоцветов 0+ | Мультфильм |
10:05 | Тайна двух океанов. 2 серия 12+ | Художественный фильм |
11:15 | Наукограды 12+ | Программа |
11:40 | Армагеддон 12+ | Программа |
12:30 | План Б. 1 серия 16+ | Телесериал |
13:30 | Новости дня 12+ | Программа |
14:00 | Есть вопрос 12+ | Программа |
14:25 | Тайна двух океанов. 2 серия 12+ | Художественный фильм |
15:35 | Наукограды 12+ | Программа |
16:00 | Людмила Гурченко 14 серия 12+ | Телесериал |
16:50 | Армагеддон 12+ | Программа |
17:45 | Чемпион. 11 серия 16+ | Телесериал |
18:40 | План Б. 1 серия 16+ | Телесериал |
19:30 | Людмила Гурченко 14 серия 12+ | Телесериал |
20:30 | Новости дня 12+ | Программа |
21:00 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
21:30 | Чемпион. 11 серия 16+ | Телесериал |
22:30 | Новости дня 12+ | Программа |
23:00 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
23:30 | Летнее время 16+ | Художественный фильм |
1:10 | Наукограды 12+ | Программа |
1:35 | Новости дня 12+ | Программа |
2:05 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
2:30 | Армагеддон 12+ | Программа |
Среда 22 сентября
6:00 | Новости дня 12+ | Программа |
6:30 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
7:00 | Активное долголетие 12+ | Программа |
7:15 | История одного обмана 16+ | Программа |
7:45 | Физкультминутка 12+ | Программа |
7:55 | Посмотрим! 12+ | Программа |
8:00 | Новости дня 12+ | Программа |
8:30 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
9:00 | Гора самоцветов 0+ | Мультфильм |
10:05 | Американский дедушка 16+ | Художественный фильм |
11:25 | История образования 12+ | Программа |
11:55 | Моя планета. Планета вкусов 12+ | Программа |
12:30 | План Б. 2 серия 16+ | Телесериал |
13:30 | Новости дня 12+ | Программа |
14:00 | Врача вызывали? 12+ | Программа |
14:30 | Американский дедушка 16+ | Художественный фильм |
15:50 | Открытое письмо 12+ | Программа |
16:00 | Людмила Гурченко 15 серия 12+ | Телесериал |
16:50 | История образования 12+ | Программа |
17:20 | Один день в городе 12+ | Программа |
17:45 | Чемпион. 12 серия 16+ | Телесериал |
18:35 | План Б. 2 серия 16+ | Телесериал |
19:25 | Людмила Гурченко 15 серия 12+ | Телесериал |
20:25 | Клинский хронограф 12+ | Программа |
20:30 | Новости дня 12+ | Программа |
21:00 | Русское сердце 12+ | Программа |
21:25 | Чемпион. 12 серия 16+ | Телесериал |
22:25 | Клинский хронограф 12+ | Программа |
22:30 | Новости дня 12+ | Программа |
23:00 | Русское сердце 12+ | Программа |
23:25 | В ПОИСКАХ ЗОЛОТА 16+ | Художественный фильм |
0:50 | Моя планета. Планета вкусов 12+ | Программа |
1:25 | Клинский хронограф 12+ | Программа |
1:30 | Новости дня 12+ | Программа |
2:00 | Русское сердце 12+ | Программа |
2:20 | Один день в городе 12+ | Программа |
2:50 | История образования 12+ | Программа |
Четверг 23 сентября
6:00 | Новости дня 12+ | Программа |
6:30 | Русское сердце 12+ | Программа |
7:00 | Где эта улица?12+ | Программа |
7:05 | Активное долголетие 12+ | Программа |
7:15 | День рождения 16+ | Программа |
7:45 | Физкульминутка 12+ | Программа |
7:55 | Клинский хронограф 12+ | Программа |
8:00 | Новости дня 12+ | Программа |
8:30 | Русское сердце. Борис Михайлов 12+ | Программа |
9:00 | Гора самоцветов 0+ | Мультфильм |
10:05 | ЖЕНЩИНА ДЛЯ ВСЕХ 16+ | Художественный фильм |
11:30 | Большой скачок 12+ | Программа |
12:00 | ЕХперименты Войцеховского 12+ | Программа |
12:30 | План Б. 3 серия 16+ | Телесериал |
13:25 | Клинский хронограф 12+ | Программа |
13:30 | Новости дня 12+ | Программа |
14:00 | Русское сердце 12+ | Программа |
14:25 | ЖЕНЩИНА ДЛЯ ВСЕХ 16+ | Художественный фильм |
16:00 | Людмила Гурченко 16 серия 12+ | Телесериал |
16:50 | Георгий Вицин. Не надо смеяться 12+ | Программа |
17:30 | Открытое письмо 12+ | Программа |
17:45 | Чемпион. 13 серия 16+ | Телесериал |
18:34 | Большой скачок 12+ | Программа |
19:00 | Прямой эфир 12+ | Программа |
20:00 | План Б. 3 серия 16+ | Телесериал |
20:50 | Людмила Гурченко 16 серия 12+ | Телесериал |
21:40 | Чемпион. 13 серия 16+ | Телесериал |
22:30 | Прямой эфир 12+ | Программа |
23:30 | ВОССТАНИЕ РОБОТОВ 16+ | Художественный фильм |
1:05 | ЕХперименты Войцеховского 12+ | Программа |
1:30 | Прямой эфир 12+ | Программа |
2:30 | Георгий Вицин. Не надо смеяться 12+ | Программа |
Пятница 24 сентября
6:00 | Прямой эфир 12+ | Программа |
7:00 | Открытое письмо 12+ | Программа |
7:10 | Активное долголетие 12+ | Программа |
7:20 | Путь героя 16+ | Программа |
7:45 | Физкультминутка 12+ | Программа |
8:00 | Прямой эфир 12+ | Программа |
9:00 | Гора самоцветов 0+ | Мультфильм |
10:05 | Агитбригада Бей врага 12+ | Художественный фильм |
12:15 | Мультфильмы 0+ | Мультфильм |
12:30 | План Б. 4 серия 16+ | Телесериал |
13:30 | Прямой эфир 12+ | Программа |
14:30 | Исчезнувшие люди 12+ | Программа |
15:20 | Закулисные войны 12+ | Программа |
16:00 | Серебряный бор. 1 серия 12+ | Телесериал |
16:55 | Исчезнувшие люди 12+ | Программа |
17:45 | Чемпион. 14 серия 16+ | Телесериал |
18:35 | План Б. 4 серия 16+ | Телесериал |
19:25 | Серебряный бор. 1 серия 12+ | Телесериал |
20:30 | Новости дня 12+ | Программа |
21:00 | Сфера интересов 12+ | Программа |
21:25 | Чемпион. 14 серия 16+ | Телесериал |
22:20 | Дети войны 12+ | Программа |
22:30 | Новости дня 12+ | Программа |
23:00 | Сфера интересов 12+ | Программа |
23:25 | Агент в мини-юбке 16+ | Художественный фильм |
0:30 | Закулисные войны 12+ | Программа |
1:10 | Клинопись 3 серия 12+ | Программа |
1:30 | Новости дня 12+ | Программа |
2:00 | Сфера интересов 12+ | Программа |
2:20 | Исчезнувшие люди 12+ | Программа |
Суббота 25 сентября
6:00 | Новости дня 12+ | Программа |
6:30 | Сфера интересов 12+ | Программа |
7:00 | Активное долголетие 12+ | Программа |
7:15 | Грязные слова 12+ | Ролик |
8:00 | Новости дня 12+ | Программа |
8:30 | Сфера интересов 12+ | Программа |
9:00 | Гора самоцветов 0+ | Мультфильм |
10:00 | Лягушонок Риббит 6+ | Художественный фильм |
11:25 | Врачи 16+ | Программа |
11:50 | Жена. История любви 16+ | Программа |
13:05 | Врачи 16+ | Программа |
13:30 | Дорога к храму 12+ | Программа |
14:00 | РАСПЛАТА. 1 – 2 серии 12+ | Телесериал |
15:50 | Врачи 16+ | Программа |
16:20 | Жена. История любви 16+ | Программа |
17:35 | Врачи 16+ | Программа |
18:00 | Лягушонок Риббит 6+ | Художественный фильм |
19:30 | Дорога к храму 12+ | Программа |
20:00 | Пьедестал 12+ | Программа |
20:30 | Итоги недели 12+ | Программа |
21:30 | ЭЛЛИПС 16+ | Художественный фильм |
22:50 | Мультифильмы 0+ | Мультфильм |
23:30 | Мое второе я. 7 серия 16+ | Телесериал |
0:20 | РАСПЛАТА. 1 серия 12+ | Телесериал |
1:30 | Итоги недели 12+ | Программа |
2:30 | РАСПЛАТА. 2 серия 12+ | Телесериал |
3:20 | Пьедестал 12+ | Программа |
Воскресенье 26 сентября
6:00 | Итоги недели 12+ | Программа |
7:00 | Пьедестал 12+ | Программа |
7:25 | Как научиться любить 16+ | Программа |
8:00 | Итоги недели 12+ | Программа |
9:00 | Гора самоцветов 0+ | Мультфильм |
10:00 | ДЮЙМОВОЧКА 0+ | Художественный фильм |
11:35 | Мемориалы России 12+ | Программа |
12:05 | Жара в Вегасе 12+ | Концерт |
12:50 | Клинопись 12+ | Программа |
13:10 | Пьедестал 12+ | Программа |
13:30 | Итоги недели 12+ | Программа |
14:30 | РАСПЛАТА. 3 – 4 серии 12+ | Телесериал |
16:20 | Мемориалы России 12+ | Программа |
16:50 | Жара в Вегасе 12+ | Концерт |
17:30 | Мемориалы России 12+ | Программа |
18:00 | ДЮЙМОВОЧКА 0+ | Художественный фильм |
19:30 | Дорога к храму 12+ | Программа |
20:00 | Высоковск в лицах 12+ | Программа |
20:30 | Пьедестал 12+ | Программа |
20:55 | Клин глазами дворян 12+ | Программа |
21:10 | Дети войны 12+ | Программа |
21:30 | Рагин 12+ | Художественный фильм |
22:30 | Мемориалы России 12+ | Программа |
23:00 | Высоковск в лицах 12+ | Программа |
23:30 | Мое второе я. 8 серия 16+ | Телесериал |
0:30 | РАСПЛАТА. 3 – 4 серии 12+ | Телесериал |
2:10 | Пьедестал 12+ | Программа |
2:30 | Клин глазами дворян 12+ | Программа |
2:45 | Дети войны 12+ | Программа |
3:05 | Клин глазами художников 12+ | Программа |