5 идей, как провести эти выходные в Подмосковье

Автор Поиск ТВ

В Подмосковье множество мест и достопримечательностей, которые интересно посетить. Проводятся разнообразные развлекательные мероприятия, открываются выставки. Турпортал Welcome.mosreg.ru составил список из 5 событий и мест, куда стоит отправиться на этих выходных.

«Енисейский меридиан». В музее «Новый Иерусалим» 18 января открывается выставка лауреата общесоюзного конкурса «Золотая кисть» Николая Рыбакова

Творчество Николая Рыбакова — это попытка почувствовать и выразить глубину времени и «дух места». Для его работ характерна сложная фактурная организация поверхности, экспрессивные красочные мазки. На выставке представлено более 50 полотен автора.

Серпухов приглашает в субботу на фестиваль «Елки-палки в Принарском парке».  Едем создавать елочные арт-объекты из нераспроданных елок.

Все желающие смогут принять участие в конкурсах, мастер-классах, розыгрышах призов и зимних покатушках. На протяжение всего дня в парке будут работать фудкорт с горячей едой, праздничная торговля, красочные фотозоны.

19 января в 12:00 в парке им. Л. Н. Толстого развернется фестиваль «В Химках вкусно!». Вы сможете не только попробовать блюда разных народов мира, но и приготовить их

Для детей подготовили сладкий стол с румяными пирогами, домашней пастилой и разнообразными сладостями южных республик.

Финал фестиваля домашних кукольных театров в Серпухове. Поспешите! В субботу там покажут спектакль «Счастливый принц» по одноименной сказке О. Уайльда, а в воскресенье гостей ждут 4 представления от творческих коллективов Серпухова.

Зрителей ждут 15 спектаклей от 14 российских коллективов. И каких только кукол не представят на сцене: перчаточные, тростевые, куклы-марионетки, щелевые, планшетные и другие.

Всесезонный горнолыжный комплекс «Снеж.Ком» в Красногорске ждет вас!  В любую погоду на склоне держится температура в −6, −7° C. Длина склона — 365 метров

Склон комплекса предназначен для катания на горных лыжах и сноубордах. Также на территории комплекса есть каток, фитнес-центр, аквазона и площадка для лазерного пейнтбола.

Узнавайте о самых интересных туристических местах, событиях, лучших ресторанах и отелях Подмосковья на главном туристическом портале http://welcome.mosreg.ru/

Поделитесь новостью