Автобусы Мострансавто бесплатно перевезут гостей и участников фестиваля «Сыр. Пир. Мир»

Автор Поиск ТВ

С 26 по 29 августа в деревне Дубровское городского округа Истра Московской области состоится Всероссийский гастрономический фестиваль «Сыр. Пир. Мир». Автобусы Мострансавто будут бесплатно перевозить гостей и участников мероприятия.

В рамках обеспечения перевозок компания организует ежедневную подачу 25 автобусов малого класса. Для комфортного и быстрого проезда транспортные средства будут перевозить пассажиров в режиме шаттлов по специальным маршрутам: от ж/д станции Новоиерусалимская и ж/д станции Истра до площадки сырного фестиваля и обратно. Автобусы будут работать с 09:00 до 21:00. Предварительный объем транспортной работы составит 1 400 авточасов.

Перед выходом на рейс транспортные средства пройдут дополнительную предрейсовую подготовку, в салонах автобусов будет проводиться регулярная дезинфекция. С задействованными в обслуживании мероприятия водителями проведут обязательный инструктаж по соблюдению правил дорожного движения. Ожидается, что в ярмарке примут участие почти 400 фермерских хозяйств из 54 регионов страны.

Поделитесь новостью