Инструментальный джаз-квартет Feelin’s вместе с солистами лучшего степ-шоу России Vortex представляют зрителям музыкально-танцевальное шоу!

Автор Поиск ТВ

Jazz&Tap

Инструментальный джаз-квартет Feelin’s вместе с солистами лучшего степ-шоу России Vortex представляют зрителям музыкально-танцевальное шоу!

Блестящее мастерство владения ритмом и искусством импровизации, виртуозные номера из бродвейских мюзиклов, ирландский степ, body percussion, русская чечётка и яркий узнаваемый джазовый стиль от настоящих мэтров своего дела!

Жаркие импровизации, полёт творческой мысли и драйв — всё это jazz & tap!

О группе Feelin’s

Feelin’s — популярная российская джазовая группа (руководитель композитор, пианист и продюсер Геннадий Филин).

Главное достоинство музыки Геннадия Филина — яркие, запоминающиеся с первого раза авторские темы и эффектное исполнение. Зажигательно и мелодично, трогательно и мужественно… Само название группы – Feelin’s («feelings» – чувства) это предполагает и гарантирует. Стильно, качественно и проверено временем!

Feelin’s отличает богатая история (с 1984 года). Группа регулярно выступает на российских и зарубежных фестивалях, концертирует и записывает альбомы с выдающимися исполнителями. Среди них Игорь Бутман (Россия), Bill Evans (обладатель «Грэмми», США), Boris Savoldelli (Италия), Frank Vaganeè (руководитель международного джазового оркестра Брюсселя, Бельгия) и многие другими.

Участник крупнейших международных фестивалей «Триумф джаза», «SochiJazz», «Euro City Fest» (Германия), «Novara Jazz» (Италия) и др. Дискография — 10 альбомов, изданных на авторитетных лейблах Монолит Рекордс и Butman Music.

О степ-шоу Vortex

Тимофей Тимофеев, Виктор Шустов, Дмитрий Силаев – уникальные исполнители, виртуозы, солисты cтеп-шоу «Vortex», обладатели Гран-при и Лауреаты международных фестивалей и конкурсов по джаз, модерн, хип-хоп танцу, победители чемпионатов России и Мира по степ-танцу, непобедимые финалисты ТВ-шоу «Минута славы» на Первом канале, участники популярных ТВ-шоу и программ «Измайловский парк», «Смеяться разрешается», «Юморина в Сочи», «Три Аккорда» и других программ с участием звезд российской и зарубежной сцены. Обладатели премии «Все Цвета Джаза» за вклад в развитие джазовой культуры в России.

В программе концерта авторская музыка Геннадия Филина, мировые джазовые хиты и яркие номера солистов степ-шоу Vortex!

Состав: 

Геннадий Филин — клавишные

Вячеслав Сергеев — барабаны

Константин Панкратов — бас

Сергей Долгишев — саксофон

Виктор Шустов — степ

Тимофей Тимофеев — степ

Дмитрий Силаев — степ

Поделитесь новостью