Интеллектуальная игра отделения партии «Единая Россия»

Автор Поиск ТВ

Сколько народов проживает в России? В каком году впервые прошёл Большой этнографический диктант? А какова высота Эльбруса? Кто не знал, 5642 метра. Над другими ответами подумайте сами. Как участники игры «РосКвиз». Не просто состязание – настоящая схватка! Интеллектуальная, конечно. Но от этого не менее захватывающая – с духом соперничества и здорового азарта. Легко и непринуждённо – о серьёзном! Вопросы в этот раз посвящены Дню народного единства. А значит – истории нашей страны и её народов. Их более 190. Это, кстати, и ответ на первый вопрос.
Но это суть игры. А вот цель – хранить и развивать «Историческую память». Именно так, к слову, называется проект «Единой России». Местное отделение и организовало эту игру. В составе команд – партийцы вместе с молодогвардейцами и активными жителями округа. Они, кстати, смогли в неформальной обстановке пообщаться
с депутатом Московской областной Думы Сергеем Сретинским. Он тоже принял участие в игре.
Интересный и молодежный формат! Так отозвалась об игре секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алена Сокольская. По её словам, здесь можно по-настоящему сплотиться и совместно узнать что-то новое.
Победителем стала дружная команда «Мособлумки», капитан — Сергей Сретинский. Буквально на один балл отстала от победителя весёлая команда «Совет Клин», капитан — Николай Антонов. Бронзу завоевали неунывающие знатоки из команды «Дон-Кедро», во главе с Павлом Плюсниным.

Поделитесь новостью