Избран новый руководитель Совета депутатов

Автор Поиск ТВ

Знакомьтесь! У нас новый председатель Совета депутатов.
Хотя этого человека вы все хорошо знаете.
Елена Хрусталева – коренная высоковчанка. В 2014 году была избрана главой ГП Высоковск, сейчас – уполномоченный представитель главы г. о. Клин по Высоковскому территориальному округу.Клинчане могут задать вопрос: почему сегодня на Совете депутатов проводились выборы нового председателя?
Ответ простой. Сергей Сретинский, возглавлявший местное законодательное собрание, избран депутатом Московской областной Думы. В связи с этим событием он был обязан сложить с себя полномочия на окружном уровне.
Наши депутаты, присутствовавшие на Совете, единогласно проголосовали за нового председателя.
Глава г. о. Клин Алена Сокольская поздравила нового руководителя Совета Елену Хрусталёву с избранием на должность, поблагодарила Сергея Сретинского за совместную работу и взаимодействие, после чего вручила ему благодарственное письмо губернатора Андрея Воробьева «за плодотворную деятельность и большой вклад в социально-экономическое развитие Московской области».
Нет сомнения, что Сергей Вячеславович, зарекомендовавший себя, как сильный производственник и хороший организатор, будет достойно представлять свой избирательный округ на уровне области. Новые законодательные инициативы нашего депутата в Мособлдуме будут способствовать развитию округа и всего региона.
А новый председатель местного Совета депутатов Елена Хрусталева заверила, что все планы исполнительной власти на ближайшие годы, как то: благоустройство улиц Чайковского и Папивина, скверов на Чепеле и в г. Высоковск, очистка реки Сестры и реконструкция спортивной школы, и многие другие инициативы будут поддерживаться Советом законодательно.

Поделитесь новостью