Клинские семьи снова в ТОПе (12+)

Автор Поиск ТВ

15 мая отмечается Международный День Семьи. В этот день, по доброй традиции, семьи из Подмосковья приняли участие в фестивале пирогов, где представили лучшие рецепты любимых домашних пирогов. Номинации говорили сами за себя: «Мамины секреты», «Богатырский пирог», «Сердечное угощение»,  «Десертный рай»,  «Семейные традиции», «Караваево царство», «Юный пекарь».

Мероприятие проходило в Парке “Патриот”, свыше 2000 посетителей – конкурсантов и желающих поучаствовать в воскресных забавах насладились фантастической погодой. Она позволила в лучах пробивающегося сквозь тучи солнца, всем гостям испробовать ароматную выпечку, поучаствовать в веселых конкурсах и научиться новому на мастер-классах. В невероятно веселой атмосфере супружеские пары блистали улыбками, а детский смех стал главным украшением праздника.

Мы рады сообщить, что в этом году Клинская семья Батуриных заняла первое место на Фестивале пирогов в номинации «Сердечное угощение». Каждый из семьи вложил частичку своего труда и души в приготовление кулинарного шедевра. Домашняя выпечка, сделанная с любовью,  не смогла оставить никого равнодушными.

Наряду с фестивалем пирогов была проведена праздничная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».  3 место заняла клинская пара Переслегиных Екатерины и Михаила в номинации «Молодая семья». Семья Переслегиных представила уникальный семейный проект раздельного сбора мусора. Отрадно видеть, молодое  поколение, которое занимает активную социальную позицию, стоит на страже защиты экологии и принимает непосредственное участие в волонтерских движениях, приобщая к такому жизненному темпу и культуре своих прекрасных детей.

От души и с гордостью поздравляем клинские семьи!

Поделитесь новостью