Клинское управление социальной защиты населения информирует о наличии свободных мест в Клинском центре реабилитации инвалидов «Импульс»

Автор Поиск ТВ

Клинское управление социальной защиты населения информирует о наличии свободных мест в Клинском центре реабилитации инвалидов «Импульс» в заезде с 15.11.2021 г. по 05.12.2021 г.

Услуги в учреждении предоставляются жителям Московской области.  На бесплатной основе обслуживаются: часто болеющие дети и дети-инвалиды в возрасте от 3 до 18 лет, сопровождающие детей-инвалидов.

Продолжительность заезда 21 день, предоставляется круглосуточное проживание, питание, за исключением медицинских услуг сопровождающим. В учреждении реализуются следующие виды услуг (с учетом медицинских показаний и противопоказаний): программы, направленные на коррекцию нарушений в психоречевом развитии, в том числе коррекция заикания, программы сенсорной интеграции и нейропсихологической коррекции, направленные на формирование сенсомоторного развития, чувства ритма у детей, тактильно-двигательного, зрительного и слухового восприятия, восприятия пространства, кинестетического и кинетического развития (в том числе с использованием комплекса «Дом Совы»), комплекс физиопроцедур, включая сеансы массажа, в соответствии с назначением штатного врача-невролога, физиотерапевта, курсы реабилитации с использованием аппарата для микрополяризации РЕАМЕД-Полярис в соответствии с назначением и под контролем штатного врача-невролога.

Адрес учреждения: г.о. Клин, д. Акатово, д. 28 «а».

Для получения справочной информации можно обратиться по телефонам: 8 496 242-82-51; 8 496 242-15-33.

Поделитесь новостью