На Reckitt запустили новое оборудование

Автор Поиск ТВ

Reckitt – теперь укороченное имя. И новое оборудование!
Хорошо знакомое клинчанам предприятие Рекитт Бенкизер чуть изменило название, сократив одно слово, при этом расширив линейку производимой продукции.Сейчас, как никогда востребованы дезинфицирующие средства. И на производстве запущено новое оборудование, где расфасовывают Tiret в небольшие удобные для потребителей флаконы и новый бизнес-бренд – средство Lysol.
Еще из новинок – новая мягкая дой-пак упаковка Vanish. Что важно, препараты не содержат агрессивный хлор.
⠀Как подчеркнули в руководстве предприятия, на reckitt постоянно внедряют новые технологии, разрабатывают экологически безопасные упаковочные экологически безопасные биоразлагаемые материалы.
⠀Глава округа Алена Сокольская во время визита на завод отметила, что постоянные инвестиционные программы позволяют предприятию динамично развиваться, формируя хорошую бизнес-атмосферу в округе и стабильный коллектив на самом производстве.
⠀Кстати, в связи с запуском новых линий появилась потребность в новых кадрах. Зарплата – достойная. Рабочие на линии получают от 40 тыс. рублей + дополнительные премиальные по результатам работы, мастера от 60 тысяч. Обращаться можно в кадровую службу предприятия.
Адрес: ул. Терешковой, 1.

Поделитесь новостью