На совещании глава округа Алена Сокольская обозначила основные «болевые точки» и показала пути их решения

Автор Поиск ТВ

1. Снова в повестке рост заболеваемости коронавирусом по всей области. В сложившейся ситуации министерством здравоохранения принято решение возобновить работу отделения для инфицированных ковидом на территории нашего округа. Уверены, что вакцинация – единственный разумный вариант борьбы с распространением этой опасной инфекции.

2. Продолжаются работы по благоустройству. Это не только наведение порядка во дворах города, но ещё и обустройство зон отдыха. В этом году по программе губернатора «Наше Подмосковье» на территории округа будет установлено 7 игровых комплексов для детей. В настоящий момент закончены работы по устройству на площадках оснований и подрядные организации приступают к установке игровых элементов. Монтаж начался с площадки по адресу Бородинский проезд д.8.

3. Борщевик — вопрос особо пристального внимания. На контроле удаление сорняка в местах массового скопления людей и во дворах. Требуем от управляющих компаний быстрого реагирования на каждое обращение наших жителей по данному вопросу!

Поделитесь новостью