Не зарастёт народная тропа!

Автор Поиск ТВ

Такая точно не зарастёт!
В Петровском теперь ходят по народной тропе не просто протоптанной самими жителями, а благоустроенной для них.Такая пешеходная дорожка стала в этом году уже пятьдесят третьей. Именно столько объектов г. о. Клин заявил на участие в губернаторской программе «Народная тропа» в 2021-м. Рекордное количество среди городских округов Московской области!
⠀И сегодня мы говорим о полном завершении всего объема работ, подчеркнула Алена Сокольская во время визита в Петровское:«Это те маршруты, которые о которых просили жители, которые были выявлены совместно и включены нашей администрацией в эту программу: от социальных объектов, от своих домов к остановкам, к детским игровым площадкам».
⠀«Раньше ходили только в резиновых сапогах, теперь – в парадной обуви!» – делятся эмоциями родители местных учеников. Ведь тропинка ведет от домов к школе. Сейчас этот путь можно назвать по-настоящему удобным и безопасным. Освещение тоже есть.
⠀Муниципалитет тем временем готовится благоустраивать новые народные тропы и уже формирует список объектов на будущий год.

Поделитесь новостью