Перемены – в каждый округ!

Автор Поиск ТВ

В понедельник стартовал прием заявок на соискание крупнейшей ежегодной премии губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен»!

Её цель — поддержка гражданских инициатив и поощрение добровольчества жителей региона. Премия присуждается на конкурсной основе за реализованные проекты по развитию Московской области.

Условия:⠀
Подача заявок до 11 июля.
Народное голосование до 25 июля.
Голосование жюри до 18 августа.

Номинации:⠀
«Область перемен» – за социально значимые проекты и инициативы, которые реализуются для жителей не менее 5 (пяти) городских округов Московской области
«Округ перемен» – за социально значимые проекты и инициативы, которые реализуются для жителей одного городского округа Московской области
«Территория перемен» – за социально значимые проекты и инициативы, которые реализуются для жителей одного населенного пункта Московской области (город, деревня, село, поселок и т.д.)
«Место перемен» – за локальные социально значимые проекты и инициативы, которые реализуются для узкого круга жителей Московской области (не менее 20 человек)

Участие:
Вам исполнилось 18 лет и вы зарегистрированы в Московской области.
Вы реализовали социально значимый проект на территории МО
Вы зарегистрировались и подали заявку на участие в конкурсе на сайте https://премия-мырядом.рф

Отличительной особенностью подачи заявок этого года – создание видеовизитки, которая дает возможность емко и ярко рассказать о своем проекте. Помимо социальной значимости проекта и долгосрочных перспектив его развития, оцениваться будут и уникальность, инновационность, охват аудитории.
Ежегодная премия губернатора Московской области «Мы рядом ради перемен», ранее известная под названием «Наше Подмосковье», учреждена в 2013 году для поддержки социальных инициатив жителей региона. За 7 лет проведения конкурса, в нем приняли участие порядка 240 тыс. человек, 12 тыс. заявителей получили денежные выплаты на реализацию своих идей.

Поделитесь новостью