Первый этап Открытого Кубка по конному спорту

Автор Поиск ТВ

В прошедшие выходные, на плацу конного отделения “Алькасар” МУ “Клуб “Стремление” прошёл первый этап Открытого Кубка по конному спорту, посвящённый Дню победы.

В результате проведённых соревнований, в езде «Малый приз» победу одержала Дмитриева Наталья, 3 место заняла Городничева Анастасия. В езде «Предварительный приз. Юноши» в общем зачете 1 место завоевала Лизунова Динара, 2 место Грачева Юлия. В зачете для юношей победу одержала Колесникова Виктория, 2 место заняла Кожеурова Анна. В конкуре высотой 60 см, в общем зачёте победу одержал Лизунов Егор, 2 место заняла Крицкая Татьяна. В конкуре 80 см 1 место заняла Забелина Алина, 2 место – Сухих Ирина, 3 место – Лизунов Егор. В маршруте кавалетти для начинающих, в зачете для любителей победу одержала Ежова Алёна, 2 место занял Абрамов Максим. Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов в спорте!