Победитель праймериз Сергей Колунов заявил о формировании «дорожной карты» развития региона

Автор Поиск ТВ

Победитель праймериз Сергей Колунов заявил о формировании «дорожной карты» развития региона

30 мая завершилось предварительное голосование партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В Красногорском избирательном округе №120 по выборам депутатов Госдумы РФ убедительную победу одержал руководитель группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов.

Обращаясь к избирателям, глава одной из крупнейших строительных компаний России и меценат поблагодарил их за оказанное доверие и подтвердил планы налаживать адресную работу в округе при тесном взаимодействии с его жителями:

«Победа в предварительном голосовании – это наша общая победа. Вы дали мне шанс применить мои знания, опыт, энергию для улучшения качества жизни людей! На десятках встреч в городах округа мы вместе начали формирование программы первоочередных действия в Государственной Думе в случае избрания. Теперь у нас впереди – не менее значимый этап. Уже в ближайшие недели стартует предвыборная кампания по выборам депутатов Госдумы РФ!  Надеюсь на вашу поддержку и дальше. Не буду давать пустых обещаний. Но те, что дал – сдержу. Ещё раз спасибо за поддержку! Это важно для меня».

На важность решения конкретных задач с учетом интересов граждан обратил внимание и глава государства Владимир Путина в ходе недавней онлайн-встречи с победителями праймериз. «В ходе предварительного голосования прошло много мероприятий, встреч. Люди делились с вами насущными проблемами, с которыми сталкиваются каждый день. Пожелания и конкретные предложения не должны быть забыты. Ничего нельзя упустить. За реализацию наказов вся партия будет нести ответственность.  Это основа для всей нашей дальнейшей работы», – подчеркнул президент РФ.

На высокую значимость предварительного голосования партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» указал и губернатор Московской области Андрей Воробьев. «Очень многое зависит от наших представителей в Государственной  Думе и областном парламенте», – отметил глава региона.

Поделитесь новостью