Представители партии “Единая Россия” сдали кровь в рамках проекта “Здоровое будущее”

Автор Поиск ТВ

Партийцы и представители местного совета сторонников сегодня посетили отделение переливание крови, чтобы сдать донорскую кровь. Представители местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Клин в рамках партпроекта «Здоровое будущее» посещают отделение переливания крови систематически.

С каждым разом ряды доноров-партийцев растут, присоединяются друзья, коллеги, родственники. Сделать доброе дело просто, а ведь это может помочь кому-то сохранить здоровье или даже спасти чью-то жизнь.

Представитель местного совета сторонников Ильмира Дивитаева отметила: «Я сдаю кровь уже несколько лет, раньше мы делали это в одиночку, но потом решили, что вместе веселее, и собрали целую группу партийцев. Теперь каждый из нас привлекает к акции своих друзей и знакомых, кто-то из них давно собирался, но не знал с чего начать, а кто-то и не предполагал, что пойдет, но сегодня мы все вместе побывали в отделении переливания крови. Теперь вернемся весной, уверены, что нас станет еще больше. Давайте делать добрые дела вместе. Пусть все будут здоровы».

Поделитесь новостью