Сегодня мы поздравляем всех психологов с праздником!

Автор Поиск ТВ

Каждая профессиональная сфера имеет ряд особенностей и тонкостей. В том числе и работа психолога. Деликатные и неуловимые материи психологического фона, который уникален у каждого человека – а детишки обладают и вовсе хрупкими чувствами, которые можно ненароком разбить. Именно поэтому детские психологи не менее искусны и востребованы.

Мы благодарим каждого нашего специалиста, за их профессионализм, терпение, безмерную доброту и широту души! Это действительно призвание – уметь работать с детишками, ведь у каждого свой уникальный характер! Мы хотим пожелать, чтобы каждый день работы приносил вдохновение и моральное удовлетворение!  Успешной профессиональной практики, чтобы Вы смогли принести как можно больше помощи нуждающимся в Ваших услугах людям!

Буквально на прошлой неделе мы завершили Сессионные недели «Психология. Терапия без лекарств», где наши великолепные психологи на протяжении нескольких недель, в прямых эфирах,  раскрывали важные и особо щепетильные проблемы, которые существует в наши дни. Огромная благодарность за смелость выступить публично, за подготовку понятного для слушателя материала и просто спасибо за то, что Вы у нас есть!

Поделитесь новостью