Скрам-группа администрации работала на рынке РАЙПО

Автор Поиск ТВ

Торговля только цивилизованная!
⠀Клинский рынок – давно уже не базар, а место, где сосредоточены современные торговые центры.
⠀Сейчас все крупные строения соответствуют единому облику города. В этом смысле взаимодействие местной власти и руководства Центрального рынка – хороший пример совместной работы.⠀И здесь продолжается благоустройство.
Старое аварийное здание теплового пункта снесут. Трубопровод, проходящий по территории рынка, уберут под землю. Необходимые для этого материалы закупит РАЙПО, МУП «Клинская теплосеть» проведет работы.
⠀Но есть на территории рынка отдельные «кричащие» магазинчики и необустроенные зоны. Тех, собственников, кто ещё торгует по-старому, с неположенными вывесками, неухоженными витринами и без разрешительных документов вызовут на административную комиссию.
⠀Руководству РАЙПО глава г. о. Клин Алена Сокольская, в ходе работы совместной скрам-группы, рекомендовала продумать все моменты, связанные с парковкой автомобилей у ТЦ. Главное, не допускать аварийных ситуаций, которые могут возникнуть из-за большого скопления машин.
⠀Алена Сокольская, как один из позитивных фактов, отметила начавшиеся ремонтные работы на фасаде здания, где некогда располагался мясной павильон.
Нашим дизайнерам и сотрудникам городского хозяйства дано задание, разработать схему благоустройства и продумать, какие растения украсят новые клумбы у этого объекта.

Поделитесь новостью