Собери ребенка в школу

Автор Поиск ТВ

Подсолнух — по-настоящему летний, жизнерадостный цветок, одним только своим видом символизирующий сплочённость большой семьи, где каждая семечка и каждый листочек — единое целое!
Видимо не случайно общественная организация содействия защите интересов семей городского округа Клин носит название — «Подсолнух».

Ежегодно наши «подсолнухи» совместно с общественной палатой городского округа Клин проводят добрую и важную акцию под названием «Соберём ребёнка в школу» для семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Название этой акции не просто слова, а самый настоящий призыв для всех, кто хочет и может помочь в таком добром деле. И добродетелей в нашем округе не мало!

Формы, ранцы, канцелярские принадлежности, развивающие игры — все то, что так необходимо в учебе получили сегодня 110 клинских семей.
В свою очередь, мы тоже не остались в стороне и обратились к нашим меценатам с просьбой помочь Общественной организации с приобретением детских наборов для творчества. Теперь ребята смогут активно развивать свои таланты как в школе, так и на кружках дополнительного образования.

Поздравляем всех с приближением нового учебного года. Пусть он будет наполнен успехами, творчеством и хорошими оценками наших детей!

Поделитесь новостью