Свободные места в центр социального обслуживания и реабилитации Коломенский (12+)

Автор Поиск ТВ

Окружное управление социального развития №19 Министерства социального развития Московской области информирует о наличии свободных мест в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» в заездах с 30.09.2022 по 20.10.2022, с 24.10.2022 по 13.11.2022. Услуги в учреждении предоставляются жителям Московской области. На бесплатной основе обслуживаются: часто болеющие дети и дети-инвалиды в возрасте от 3 до 18 лет, сопровождающие детей-инвалидов. Продолжительность заезда 21 день, предоставляется круглосуточное проживание, питание, оздоровление, за исключением медицинских услуг сопровождающим. Дети принимаются в сопровождении взрослых.

Учреждение оснащено новейшим оборудованием и работает по современным методикам и технологиям, позволяющим добиться положительной динамики реабилитационного процесса. Функционируют: кабинет гидромассажа, сухая углекислая ванна, хвойная ванна, бромно-йодная ванна, соляная комната, сенсорная комната, мягкая игровая комната, ингаляторий, различные души, массажные кабинеты, кабинеты теплолечения и электро-светолечения, тренажерный зал, кабинет ЛФК, стабилоплатформа, имитатор опорной нагрузки подошвенный «Корвит», Мотомед тренажер, БОС «Здоровье».

Для получения справочной информации необходимо обращаться в Окружное управление социального развития №19 по телефону 498-602-21-52.

Поделитесь новостью