Свободные места в ОК “Литвиново” для реабилитации детей-инвалидов (12+)

Автор Поиск ТВ

Окружное управление социального развития № 19 информирует о наличии свободных мест в оздоровительном комплексе «Литвиново» в заезде с 14.09.2022. Услуги в учреждении предоставляются жителям Московской области. На бесплатной основе обслуживаются: часто болеющие дети и дети-инвалиды в возрасте от 3 до 18 лет, сопровождающие детей-инвалидов. Продолжительность заезда 21 день, предоставляется круглосуточное проживание, питание, оздоровление, за исключением медицинских услуг сопровождающим. Дети принимаются в сопровождении взрослых.

В учреждении осуществляется реабилитация и абилитация детей-инвалидов, имеющих заболевания: опорно-двигательного аппарата, центральной нервной системы, в том числе ДЦП, расстройства аутистического спектра, различные виды глубоких ЗПР, с ментальными нарушениями, синдромом Дауна, врожденными аномалиями и другими заболеваниями.

Учреждение расположено по адресу: МО, Наро-Фоминский г.о., д. Литвиново.

Сайт ОК «Литвиново»: http://ccsor.ru/oklitvinovo 

Для записи на заезд и получения справочной информации необходимо обращаться в Окружное управление социального развития № 19 по телефону 498-602-21-52добавочный номер 49146.

Поделитесь новостью