Турнир по кикбоксингу состоялся в г.о. Клин (12+)

Автор Поиск ТВ

Соревнования прошли при поддержке партии «Единая Россия»

В 10-й юбилейный раз в Клину прошёл турнир по кикбоксингу памяти Юрия Алексеевича Самохвалова. Более 100 спортсменов из разных городов Подмосковья приехали в наш округ, чтобы показать свой уровень подготовки.

По традиции, сложившейся несколько лет назад, в рамках партийного проекта «Старший брат» партийцы округа и представители местного совета сторонников стали спонсорами турнира и подготовили памятные спортивные подарки для участников. Победители получили призы не только от местного отделения партии, но и от депутата Московской областной Думы Сергея Сретинского.

Участники показали высокий уровень спортивной подготовки. Победителем в командном зачёте стал клуб «Атлант» Клинского Ледового дворца.

Представитель совета сторонников, депутат Совета депутатов городского округа Клин Артём Горовецкий отметил: «Сегодня хочется поблагодарить всех спортсменов за их стремление к победе и попросил не расстраиваться тех, кто занял вторые места. Вы большие молодцы, вы показали высокий уровень подготовки и ваши яркие победы ещё впереди. Также поздравляю наших победителей, им тоже было непросто, но сегодня удача оказалась на их стороне. В победе важна не только техника и сила, но и настрой, у кого-то сегодня он был немного лучше. Благодарю наших тренеров за их индивидуальный подход к каждому спортсмену, поддержку и мотивацию. Ну и, конечно, поздравляю «Атлант» с заслуженной победой. Не останавливайтесь на достигнутом, только вперёд».

Поделитесь новостью