Участники проекта «Активное долголетие» могут бесплатно кататься на прокатных велосипедах

Автор Поиск ТВ

«Участники губернаторского проекта «Активное долголетие» могут воспользоваться бесплатным велопрокатом. Сегодня это доступно в учреждениях социального обслуживания, парках и зонах отдыха в 13 городских округах. А к концу сентября такие прокаты появятся почти в каждом районе», – рассказала заместитель Председателя Правительства Московской области Ирина Каклюгина.

Как уточнила зампред, такая возможность уже есть в Клину, Королеве, Мытищах, Орехово-Зуеве, Павловском Посаде, Пушкине, Солнечногорске, Балашихе, Егорьевске, Кашире, Коломне, Ивантеевке, Серпухове.

«Для участников проекта «Активное долголетие» открывается все больше возможностей. Помимо бесплатных занятий и экскурсий активным пенсионерам доступна спортивная инфраструктура. Велопрогулка – это  отличная возможность провести время на свежем воздухе с пользой»,– отметила Каклюгина.

Добавим, что с полным перечнем адресов с бесплатным велопрокатом можно ознакомиться по ссылке: https://dolgoletie.mosreg.ru/news/besplatnyj-veloprokat-dlja-uchastnikov-proekta-aktivnoe-dolgoletie-123

Поделитесь новостью