В Клинском загсе супруги Косовы отметили золотую свадьбу

Автор Поиск ТВ

И звучал вальс!
Пожалуй, что это был самый трогательный момент церемонии…
На золотую свадьбу Сергея Викторовича и Татьяны Аркадьевны Косовых собрались самые близкие.Отмечали торжество в Клинском загсе.
Лица юбиляров лучились любовью, глаза друзей и родных наполнялись слезами. Конечно, счастливыми слезами. Есть такие моменты в жизни, когда никто не может сдержать радостные эмоции.
Цельные, мудрые, красивые – это все о них, супругах Косовых.
Сергей Викторович свою трудовую  историю связал с заводом “Химлаборприбор”, всю жизнь проработав на этом предприятии.
Татьяна Аркадьевна посвятила себя работе с детьми. Начинала трудиться воспитателем детского сада, стала заведующей, затем работала в школе №12.
Сейчас Сергей Викторович и Татьяна Аркадьевна на заслуженном отдыхе, окружены любовью родных. Их золотая пора – активная. Они учувствуют в общественной жизни нашего округа, ездят на концерты, занимаются садоводством на своем участке.
В адрес юбиляров на празднике в их честь звучали поздравления. Татьяне Аркадьевне и Сергею Викторовичу вручили подарок от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.
Глава г. о. Клин Алена Сокольская сказала трогательные слова в адрес золотой пары, отметив, что именно на таких славных людях и держится наша родина, наш край.
Поздравляем семью Косовых с юбилеем совместной жизни! Будьте здоровы и счастливы, тем более, что вы точно знаете секрет долгой, благополучной совместной жизни.
Супруги в один голос сказали, что это настоящая любовь, которая помогает преодолевать все трудности.
Долгой любви вам и рождения правнуков, которых вы так ждете.

Поделитесь новостью