В Клину открыт первый муниципальный стрелковый тир!

Автор Поиск ТВ

Теперь на территории оздоровительного центра «Горизонт» в Спас-Заулке для каждого, кто хочет получить незабываемые эмоции и оригинально провести свободное время работает стрелковый тир!

В церемонии открытия тира приняли участие глава округа Алена Сокольская, школьники, юнармейцы и жители Спас-Заулка.

Создан объект на месте старого школьного тира, который на протяжении 20 лет был заброшен и захламлён. Сотрудники «Горизонта» собрали и вывезли 9 камазов мусора из этого помещения! Отремонтировали стенки стрелковой трубы, оснастили его по всем требованиям безопасности, разработали и воплотили в жизнь свой проект механизма мишеней и дизайна.

В обновлённом тире можно пострелять из детских пневматических винтовок мощностью до 3 Дж, взрослых пневматических винтовок мощностью до 7 Дж, а также из газозарядных пистолетов. Опытные инструкторы помогут освоить основные навыки безопасного обращения с оружием даже тем, кто никогда не держал его в руках.

Если вы хотите заниматься профессиональным стрелковым спортом, интересно проводить свой досуг с семьей, друзьями или коллегами по работе, небанально отметить праздник — приезжайте в новый стрелковый тир в «Горизонте»!

Поделитесь новостью