В Клину отметили день защиты детей (12+)

Автор Поиск ТВ

День защиты детей – день, который напоминает нам о том, что мы должны делать все возможное, чтобы защитить права детей, обеспечить им безопасность и сделать их счастливыми.

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», в детском оздоровительном лагере «Горизонт» прошли веселые старты для деток, прибывших из Белгороской области на временное пребывание в наш округ.

Инициаторами проведения мероприятия выступи партийцы и молодогвардейцы округа, а приглашенными гостями стали депутаты Совета депутатов.

Для ребят была показана сценка, а после они проходили веселые старты. Депутаты, гвардейцы и партийцы проходили все задания вместе с детьми, помогали и поддерживали их. Ребята активно участвовали, радовались своим успехам, общались друг с другом и просто весело проводили время.

В заключение мероприятия детям вручили полезные и вкусные подарки от местного отделения «Молодой Гвардии» и депутатского корпуса. Все юные участники получили мороженное, шары и шоколадки, что еще больше подняло им настроение.

Руководитель фракции в Совете депутатов округа Надежда Федюкина отметила: «Я рада, что в рамках проведения Дня защиты детей было организовано такое замечательное мероприятие для ребятишек. Веселые старты позволяют детям не только укрепить здоровье, но и развивать командный дух, совершенствовать свои лидерские навыки, а также укреплять связь и взаимопонимание между детьми. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций и впечатлений от этого дня. Благодарю всех, кто принял участие в его организации и проведении!»

#ЕдинаяРоссия #ЕРКлин

Поделитесь новостью