Заслуженный работник системы образрования отметила юбилейный день рождения

Автор Поиск ТВ

Юбилей отметила замечательный человек — Валентина Николаевна
Ларионова.

Более 35 лет своей жизни она отдала работе в структуре Управления образования нашего округа!
Родилась Валентина Николаевна в 1936 году в деревне Борки Клинского района. В период Великой Отечественной войны совсем ребёнком была в оккупации. В мирное время, после окончания семилетней школы, поступила в Московский финансовый техникум, а получив специальность бухгалтера по распределению попала в Новосибирскую область. Только в 1956 году Валентина вернулась в родной город.

В Клину сначала работала бухгалтером в конторе «Заготлен», на кирпичном заводе, а с 1969 года начала работу в Клинском гороно. Последние 9 лет в системе образования занимала должность главного бухгалтера. За годы работы была многократно награждена почётными грамотами и благодарственными письмами, в 1987 году получила звание ветерана.

Активная, добрая, ответственная — именно такой ее знают и помнят тысячи коллег по роду деятельности.
Замечательная мама, бабушка, а сейчас уже и прабабушка двух замечательных мальчишек, по сей день Валентина Николаевна остаётся для нас примером жизнерадостности!

Глава округа  передала Валентине Николаевне поздравительный адрес и подарок на 85-летие от Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева.

Поделитесь новостью