ЖКХ и благоустройство – сегодня основные темы планового совещания.

Автор Поиск ТВ

Подводим итоги  больших ремонтных сезонных работ.
⠀✔️ Полностью завершена профилактика на котельных и ЦТП, сейчас идут гидравлические испытания сетей. К 15 сентября должны быть получены все паспорта готовности МКД к зиме.
⠀✔️ В стадии завершения комплексное благоустройство дворовых территорий. В плане этого года – 7 дворов. Окончена работа на 4-х, на трёх – выполнен основной фронт.⠀✔️ На новых игровых площадках, которые установлены в этом году по программе губернатора, подключено видеонаблюдение системы «Безопасный регион».
⠀✔️ Глава г. о. Клин Алена Сокольская дала указание проверить детские игровые элементы на всех площадках округа. Целостность оборудования должна жестко контролироваться обслуживающими организациями. А с 1 ноября на детских игровых комплексах начнется процесс консервации.
⠀✔️ Напоминаем, что сейчас на портале Добродел к финалу подходит голосование за установку в 2022 году по областной программе новых детских площадок. Присоединяйтесь! Голосуйте!
⠀✔️ 11 сентября к 11.00 всех жителей округа приглашают принять участие
к областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». Будут работать 59 площадок. Узнать ближайшую к вашему дому можно в РЭУ .
⠀✔️ В этот же день большая программа подготовлена ко Дню города
Высоковск. Следите за анонсами на страницах  @ klin_fest и  @klin_klub

Поделитесь новостью