О правах и новых обязанностях рассказали юношам и девушкам в управлении образования. Подростки 14 лет в торжественной обстановке получили свои первые паспорта граждан Российской федерации. Праздничную программу подготовили ребята первой Высоковской школы. Кроме того, на мероприятии наградили победителей олимпиады по избирательному праву









