Накануне крупный пожар произошел на частной промышленной территории. Огонь охватил складские помещения. На месте работали десятки сотрудников МЧС и специализированная техника.
Сообщение о возгорании поступило в 14.48 на центральный пункт пожарной связи. К моменту прибытия первых спасательных подразделений площадь воспламенения составляла около 800 квадратных метров.
«Произошла разгерметизация баллонов, существовала угроза распространения на соседние здания. По итогам разведки был объявлен ранг пожара номер 2. В ходе работ в 17 часов 20 минут пожар был локализован на общей площади более 2500 квадратных метров», — рассказал Юрий Дудник, заместитель начальника 13 пожарно-спасательного отряда главного управления МЧС России по Московской области.
В 00.17 пожар был полностью ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. На месте задействовали 15 единиц специализированной техники и 55 человек личного состава.









