Труд! Май! Рок-маёвка!
Почти 30 лет клинские рокеры не изменяют своей традиции: в апреле — субботник, в мае — большой концерт.
В нынешнем году 1 мая на сцене Сестрорецкого парка зажгут группы «Феникс», «Hardsurfer», «BarMen», «Pocket Rocket», Ночъ» и солистка Любовь Новикова.
В этот субботний вечер найдется место и популярной эстраде, и тяжелому року. 3 часа в режиме нон-стоп! Приходите!









