Недавно в стране отметили День Защитника Отечества . Очередные «Теплые встречи» приурочили к празднику. Местом проведения выбрали музей «За СВОих». Семья одного из клинских бойцов передала в музей новые экспонаты. Это сухпайки. Один предназначен для рядовых, другой для бойцов спецназа.
О своих многочисленных делах рассказали волонтеры. Они готовы и дальше неустанно помогать бойцам и ждут в свои ряды единомышленников.
«У нас все помогают. Когда видишь бабушек, которые шьют для бойцов, душа согревается теплом. Кажется, что носки, майки – это мелочь, но, когда слышишь, что она уже связала 500 пар, это дорогого стоит», – поделился волонтер Владимир Кузьмин.
Этот вечер был с творческой составляющей. Дети военнослужащих прочитали стих Влада Маленко «Ржев». А также на встречу пришел клинский бард Виталий Ширшов. На «Теплых встречах» его песни пришлись по душе и теперь его ждут с отдельным концертом.
Следующая встреча состоится 5 марта в Ассоциации ветеранов СВО на Мечникова, 14. А днем ранее, 4 марта в 17:00, семьи участников СВО приглашают на «Выездную Администрацию», которая пройдет в лицее имени Д. И. Менделеева на Гагарина, 39 в помещении модульной библиотеки. Вход с торца здания.








