Многие уже слышали о новом формате голосования по интернету. Собственнику жилья за 10 дней до голосования приходит уведомление на портале Госуслуги. В назначенные сроки происходит голосование в личном кабинете сайта ГИС ЖКХ. Те собственники, у кого возникли трудности, могут обратиться за помощью в МФЦ.
«МФЦ предоставляет гражданам возможность прийти к нам в цифровую зону, получить доступ к компьютерам общего пользования, пройти на сайт и сделать свой выбор. Наши консультанты помогут заявителям правильно воспользоваться сайтом, пройти по нужным ссылкам, сделать нужные операции, которые необходимо», – пояснила Ирина Брусанова, директор МФЦ г. о. Клин.
При визите в МФЦ документы от собственников жилья не требуются. Многофункциональный центр работает каждый день с восьми утра до восьми вечера, кроме воскресенья.