Ваше время истекло! Ровно 7 раз (по количеству туров) громогласно прозвучала эта фраза из уст нашего шоумена — Антона Кутищева ведущего и организатора ПЕРВОГО КВИЗА , который прошел 12 февраля в МЦ «Стекольный».
ВашеВремяиСтекло — это название имеет двоякий смысл. Это значит, что подошёл тот самый момент сдать свои листочки с вариантами ответов, а ещё это буквально ваше время, проведённое в любимом МЦ «Стекольный» или проще в «Стекле»!
Почти полсотни вопросов на совершенно разную тематику, задания на логику и смекалку… Ух, в общем хорошенько пошевелить извилинами предстояло сегодня командам-участникам!
И публика подобралась абсолютно разномастная — от школьников до муниципальных служащих! Сборная Профильной школы N°4 — «VIP», «Максончики» (волонтёры центра), «ЕдРо» (представители местного отделения партии «Единая Россия» ), «Ума палата» (члены Общественной палаты г.о. Клин), а также команды «Нисход» и девушки с оригинальным названием «Чики БЭМС» (Боевые Энергичные Молодые Симпатичные)
Команда «УМА ПАЛАТА» к игре подготовилась знатно! И название креативное придумали, и «пионерские галстуки» надели, да и знания не подвели! Итог — 1 МЕСТО КВИЗА! И наушники всем «палатовцам» в подарок от МЦ «СТЕКОЛЬНЫЙ»
Всего каких-то 2 баллов до победы не хватило энергичным и симпатичным «Чикам» — и они счастливые обладательницы сертификатов на бесплатное посещение батутного центра «GRAVITY LAND».
Завершают тройку призёров команда единороссов «ЕдРо», которые домой унесли съедобные презенты от кондитерского магазина «ИЗЮМИНКА»









