На улице Театральной в многоквартирном доме советской постройки в скором времени полностью будут готовы помещения, где волонтеры будут шить изделия для госпиталей и военнослужащих СВО.
Здесь уже силами волонтеров сделан косметический ремонт, установлены пластиковые окна. Сейчас идет монтаж новой системы освещения и розеточных групп. Эту работу безвозмездно выполняет фирма, которую открыл клинчанин — ветеран СВО Семен Журавлев.
«Я помогаю решить вопросы с электрикой в наших волонтерских центрах. Это уже второй объект за два месяца. Делаем нужное дело, чтобы наши женщины волонтеры смогли работать в комфорте, удобстве и с хорошим освещением», — рассказал Семен Журавлев.
Ремонт не помешал волонтерам всё это время плести маскировочные сети. И руками неравнодушных клинчан было изготовлено около двухсот изделий. Этот волонтерский пункт в городском округе Клин уже 13-й по счету.









