В Московской области реализуется новый проект. Представители муниципалитета выезжают на места по обращениям граждан. Так удается сразу изучить проблему и наметить шаги по ее решению. К тому же такой формат полностью отвечает санитарным требованиям. В этот раз «выездной» прием прошел на улице Крупской по заявлению местной жительницы.









